Magic Style Tracers Le Parkour

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic Style Tracers Le Parkour » Всё о Паркуре » Паркур в Находке


Паркур в Находке

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

все понятно!но как сказать паркур в находке развивается медленными темпами потаму что много кто в нашем гораде уделяет внимание акро больше чем паркуру или ваше его непрактикует умеет пару ваултов и всё!я сам тренерую больше акро но всёже не намного больше чем паркур !

0

22

Не я всё-таки предпочитаю фриран т.к. там нет ограничений! Ты можешь тренькать и акро и паркур!!! А акро ну что акро его учат чтобы не быть лузером так сказать но это не правильно т.к. зачем комуто что то доказывать! Ты всё это делаешь для себя!

0

23

ты прав, но я акро занимаюсь чисто для себя так уделяю внимание паркуру

0

24

Да многие с появлением паркура думали что акро это паркур и начинали заниматься а что щас с ними???Любят так перед девками вы**нуться но это не про всех)))а многие кто начинает в валтов тот наверно и не додумыветься что акро это пк)))акро это красиво и все)))

0

25

да, я акро учу чтоб не отставать от других, потомучто сейчас все занимаются акро кому не лень

0

26

ведь паркур не так красив как акро

0

27

это всё правда но всёжё я для себя уже многово добился !когда я начал заниматься я НИЧЕГО не умел а что сейчас я умею я даже не мог предполагать что я этому научусь!

0

28

у меня таже хрень

0

29

угу мне кажется это у многих!

0

30

Нет не у многих если ты сам жтого захочешь то у я получиться)))

0

31

А есл занимаься так как некоторые типа вот я пк занимаюсь все я крутой  ходит это всем рассказывает то мало че он добеться))))

+1

32

вот таких я терпеть немогу!

0

33

А ктоих терпит???я сам раньше таким был а щас подходят ты увлекаешься пк говорю неа)))

+1

34

когда ко мне подходят и спрашивают чё умееш я говарю НИЧЕГО неумею или начинаюший!вот так! :D

0

35

Нет я теперьотвеччаю я не занимаюсь))))а если меня сдают то тогда говорю что не х?я не умею

0

36

а ты знаешь, что врать не хорошо?

0

37

Врать не хорошо но и не люблю я когда че то просят сделай сделай мне это нах не нужно)))

0

38

Знаете парни, я прерву Ваш разговор, но это флуд!!!

0

39

Ты сам флуд а это теа пк)))вс не мешай уйди противный

0


Вы здесь » Magic Style Tracers Le Parkour » Всё о Паркуре » Паркур в Находке