Magic Style Tracers Le Parkour

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic Style Tracers Le Parkour » Всё о Паркуре » Паркур в Находке


Паркур в Находке

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

я думаю через года 2-3 находка догонит влад по уровню ПК

0

2

а влад догонит Францию :glasses:

0

3

А Франция догонит......эээээээ.......А  кого догонит Фванция?:dontknow:

0

4

МЕНЯ :tomato:

0

5

да ты лошара,  :suspicious: сначала находку догони

0

6

Да во Влад паркур уже не интересен)))))))им бы щас на тачилах крутых погонять да в дорогих бутиках одеться мажоры еба"""""е!!!они меня аж бесят))))Вот пожили бы они у нас в шанхае я бы поугорал они бы с дома не смогли бы выйти их уже бы раздели))да ильюха??????

0

7

А вот я тут недавно подумал если все трейсеры между собой связанны то зачем перед кем-то выебываться))))

0

8

по части можоров ты ох*еть как прав, в одних бы стрингах гоняли с пинком на жопе

0

9

а кто выё*тся? все показывают что умеют, меняются опытом

0

10

Нет просто есь выебыстые)))

0

11

А можоры просто дебылы какие-то думают если мама с папой обеспеченые то все можно)))

0

12

Вот кстати есть и нормальные мажоры правда я таких видел)))

0

13

Ребята эта тема про ПАРКУР В НАХОДКЕ а не про мажоров!!не серый находка по уровню паркура не дагонит влад по акро может быть!!!но всё же нет предела совершенства так что тренироваться и тренироваться!!

0

14

Да как говорил ленин учитс учиться и еще раз учитьс а куз сазал тренироватся тренироватьсяи еще раз тренироваться!!!!!!!!!!!!!!!Молодец

0

15

моё мнение, по паркуру мы Влад можем догнать, а вот по акро совневаюсь, у них там условия лучше чем у нас

0

16

ну илья ты просто с нами не гулял когда приехали BAIT ALEXxX Straiker Vadik  и Brendом про акро ты может и прав но Страйкер АКРО учит мало по моему мнение во владе Страйку по акро равному никого небыло!но всёже по моему мнению по акро мы дагоним !

0

17

ДА по всему догим и по акро и по пк!!!

0

18

хз!вы не гуляли с нами так что славами лучьше не разъбрасываться а тренировать для себя и всё будет НОРМАЛЬНО!

0

19

А не кто и не разбрасываеться все выражают свое мнение)))а если бы вы нам сказали пойдемте то мы пошли а то свалили и х?й найдшь)))
У когото тогда нога была сломана

0

20

значит они крутые фраера, ну как говорится: НА КАЖДОГО КРУТОГО ФРАЕРА ЕЩЕ КРУЧЕ НАЙДЁТСЯ.
А если захотеть можно и их перегнать, дело времени и желания

0


Вы здесь » Magic Style Tracers Le Parkour » Всё о Паркуре » Паркур в Находке