Magic Style Tracers Le Parkour

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic Style Tracers Le Parkour » ФЛУД » Чем ты занимаешся !как тебя завут!где вырос!и скока занимаешся!


Чем ты занимаешся !как тебя завут!где вырос!и скока занимаешся!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я занимаюсь ПАРКУРОМ!меня завут Кузов Денис Александрович 1992г рождения родился и вырос я в НАХОДКЕ на улице Постышего 45а кв.2  !занимаюсь 8 месяцев!

0

2

меня звать Енаторов Илья Витальевич. я занимаюсь паркуром. мне 18 лет, родился 24 декабря 1989 года в городе Запорожье(Украина), вырос в Находке. занимаюсь пркуром уже 23 месяца, а конкретно занимаюсь (чисто без алкоголя и гулянок с алкоголем)3 месяца! усё

0

3

Меня зовут Подусенко Альберт Олегович! Родился в Находке вырос на третьем участке!!! ПК занимаюсь уже 6 месяцев!!!

0

4

Меня зовут Пойманов Иван Сергевич!родился в городе Николаевск-на-амуре!!!вырос в Находке на улице чернышевского 16!!!Пк занимаюсь 5 месяцев без тупняков))))

0

5

Меня зовут Юркевич Сергей Валентинович, родился в Уссурийске в 1992г 17,01,занимаюсь сам ни знаю чем, уже полтора года

0


Вы здесь » Magic Style Tracers Le Parkour » ФЛУД » Чем ты занимаешся !как тебя завут!где вырос!и скока занимаешся!