Magic Style Tracers Le Parkour

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic Style Tracers Le Parkour » Всё о Паркуре » ВО ВЛАДИВОСТОК!


ВО ВЛАДИВОСТОК!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

во влад мы едем завтра!Встречаемся на Автобусной остановке Тихоокеанской!Приморочка отходит в 7.15 так что встречаемся на останвке в 6.30 уже быть там!денег брать не меньше 1000 руплей а желательно чем больше получится !ВЕСЬ список кто едет во влад  должен быть в этой теме СЕГОДНЯ!ну вроде всё! :flag:

0

2

С*КА Я НЕ ЗНАЛ МЫ С БЫЧИМ СОБРАЛИСЬ И ПРО*БАЛИ!!!!

0

3

во влад едем после завтра тоесть 10 июня 2008 года!все как я написал свыше!усем понятно!

0

4

Я завтро родителям все ьлчнл обьясню и поеду токо надо точное место нашей ночевкмто есть где мы начуем???как называеться гостиница и оплата!!!а кстати на автобусе дешевлечем на электроне

0

5

муне очень понравилась поездка кто не поехал извините (дурак) а кто поехал тот непожелел.Мы там и напрыгались и нагулялись встретили нас ФЭПТ а потом мы пошли на опилы и посатрели что уровень акро у нас неочень ну почти авно.Но всёжё я понял что теперь надо больше учить акро тоесть технику точить прям до идеала.Теперь мого планов что мне учить на будушее

0

6

А не очень понраился второй день во владе с электричкой сюжет)))вообщем было суперррррр))))

0


Вы здесь » Magic Style Tracers Le Parkour » Всё о Паркуре » ВО ВЛАДИВОСТОК!