Magic Style Tracers Le Parkour

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic Style Tracers Le Parkour » Всё о Паркуре » кто как тренируется


кто как тренируется

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

я сначала разминаюсь, потом делаю заднее, а потом уже начинаю трениться

+1

2

да разминка это очень хорошо!ноя не всегда разминаюсь лень!!!так что незабываем разминаться а то травмы будут преследывать по пятам!! :tomato:

0

3

ну я тоже разминаюсь только когда не лень, а так сразу начинаю трениться :no:

0

4

Да я ранье не когда не разминался а когда начал трениться на опилах с м.с.т то начал хоть чуток но азминаться а вот как-то не размялся сделал деш и ногу сломал))))

0

5

малотчик

0

6

да со всеми бывает!!Разминку надо не забывать! :)

0

7

КОнечно надо не забывать и делает ее не на отьебись на нормально))))

0

8

конечно конкретную надо делать, а не дешами :D

0

9

Ну да это все знают)))

0

10

А вот бывает же можно и забыть про разминку пиздец потом все болит)))))

0

11

Надо каждый раз все больше и больше разминаться))) :tomato:

0

12

не надо больше и больше, просто надо нормально разминаться

0

13

ну всёже я выхожу на улицу что бы потренироваться это как зависимость ток с развитием духа и тела!прям философия!!и я тренерую всёже больше Акро чем Пк но про Пк тож нельзя забывать!

0

14

Надо не токо пк и акро тренировать но и развивать философию пк ибо мы не имеем право называть себя трейсеми))))

0

15

хз философию распространять очень сложно!

0

16

Если понимать то не сложно я вот почитал и опнял многое))))и те кузя советую на ХОРТе есть много статей прикольных прочитай мож многое узнаешь вот ссылка на одну из  них  http://www.tracers.ru/knowledge/parkour … ginal.html

0

17

!я как будто не читал!скока этим статьям лет! :D

0

18

Н ты читал и я читал а мож кто нить другой не читал!

0

19

незнаю философия наверно каждый читал кроме тех кто называет себя Паркуристами и пишут ParкуR на стенках!

0

20

Мне кажеться не многие знают философию кто занимаеться серьезно тот мож и читал не сколько тектов про философию а некоторые и незнаю например SOL они мало что знают из филосоии и тупят думают наверно что акро это пк хотя АКРО НЕ ЯВЛЯЛАСЬ НЕ ЯВЛЯЕТЬСЯ И НЕ БУДЕТ ЯВЛЯТЬСЯ ПАРКУРОМ))))

0


Вы здесь » Magic Style Tracers Le Parkour » Всё о Паркуре » кто как тренируется