Magic Style Tracers Le Parkour

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic Style Tracers Le Parkour » Всё о Паркуре » находкинские команды


находкинские команды

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

MST
6 человек
Brait/White/Shade/Scrim/Stik/Demon
дата создания примерно середина октября 2007

0

2

заполнять по образцу

0

3

Есть еще и ATOMIK FREEDOM  и много других))))))))

0

4

и какой то Viper бегает по городу со сломоной ногой :P

-1

5

Да а какой-то CRY попросил колеку vipera поснимать их и вот он бедненький шол до заводской пешком 4 часа и еще успевал рыгать а вы козлЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))(шутка)

0

6

да, повезло пареньку

0

7

Да просто повезло мне впринцепе пох уже на гисп у меня нога уже супер я даже сеня андербар делал и кет лип

0

8

да ты молоц

0

9

Да я знаю)))

0

10

а дешь сделай :D

0

11

Ага я его пока делать не хочу)))) :mad:

0

12

и попросить тебя взять поснимать вообще не моя задумка, а SRuneRа он позвонил и сказал найти кого нибудь, ну я сказал что нет мне кого брать, ну он попросил чтоб я Viperа позвал, я с начало жуть как сопротивлялся, а он ппц как ныл ну я и написал. Так этот дигродант(RuneR, осёл или как его там) хотел чтоб я свою девчонку взял, чтоб она поснимала, так мне так хотелась ему по его тухлой тыкве надовать, не знаю как я ещё сержался :mad:

0

13

ДА вот осел))))лан да пох уже)))

0

14

конечно пох, не дал по тыкве ну и ладно

0

15

FreeDom Style (Fd.S.)
3 человека
Jump\Tricker\Greed
Дата создания паркур команды конец августа 2007 года с первичным составом.
В середине сентября командный состав принял данную форму.
Jump\Tricker\Greed
В конце февраля сформировалась фриран команда!!!

0

16

Команда нормальные все кроме гостов и пюздюков)))

0

17

не пизди все команды хороши, пиздюки тож по свойму хороши для них это даже хорошо что они занимаются, а госты, пусть их многие не переносят,но они тож хороши по свойму

0

18

ну незнаю как все ни ГОСТЫ наверно могли и лучьше еслибы не ленились!

0

19

прошу прощение за флуд, нельзя так говорить, что какието команды хорошие, а какието плохие. мы все занимаемся одним и тем же и должны уважать друг друга

0

20

тока я терпеть немогу их выражения например вот зря и лень и туппость тож!и у них каманда линивая!

0


Вы здесь » Magic Style Tracers Le Parkour » Всё о Паркуре » находкинские команды