Magic Style Tracers Le Parkour

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic Style Tracers Le Parkour » ФЛУД » Пишите чё хотите


Пишите чё хотите

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

так кто хочет ехать ЕДЕМ!!я еду точно со мной ещё один чел ночевать будем в гостинице едим на один день с суботы на воскресенье в суботу на саммую ранею электричку тоесть ПРИМОРОЧКУ!нас встретят пару команд так что попрыгать мы успеем!!!!ну вот  вроде всё!ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ В АГЕНТ kuzov-denis@mail.ru вот мой АГЕНТ

0

22

Да моно и так)))просто супер еще и побухать упеем токо надо выбрать момент)))думаю летом числа 5)))

0

23

Теперь ориентируемся по бабкам я думаю 2 рубля хватит(кто не понял 2 штуки)????

0

24

CRY ты понял ночевать не на улице!!!

0

25

Давай те решать по части влада!а то мы так и не договорились!!!

+1

26

Приморочка едет самый раний 7.15 !денег брать не меньше 1 тысячи!но если по деньгам[size=16] не получается [/size]то берити скока сможете там разберёмся!!!!всё ястно едем через неделю другую!!должно ехать БОЛЬШЕ НАРОДА.вроде всё что надо сказал ечли чёто непонятно то пишем мне или в АГЕНТ или в ЛИЧКУ!

Отредактировано ScriM (Thu-05-08 20:51:40)

0

27

Я согласен)))наконец-то мы решили всех предупредите наших трейсеров)))кто сможет поедет не сможет тот в пролете))) :tomato:

0

28

ага!всё обгаворили!!такчто ехать надо обязательно!

0

29

скока стоит Гостинка?

0

30

СЕРЫЙ не больше 200 рублей за ночь! :nope: у макса бабушка работаетавто парке и она ему сказала что есть гостнка очень дешовая!А нам ЛЮКС гостиница и ненужна!мы едем на одну ночь!

0

31

ДА кузьма я согласен_)))))200 рублей это не дорого))))так что едем числа 4 по 5 как вам?

0

32

ну и езжайте, а я с любимой буду зажигать :love:

0

33

поехали 31 мая

0

34

31 серый ты определись с числом!если 31 то 31!нодо выбрать точное число !потомучто надо сказать командам которые нас там встретят точное число и время так что надо определится! и чем быстрее тем лучьше!

0

35

давайте в конце июня

0

36

Нет Серый конец июня это поздно поехали 31 мая))))

0

37

да я за 31 или 1 всё отлаживать нельза меня уже просто заканали когда приедете так что сейчас или нескоро :glasses:

0

38

Все обговоренно))))едем

0

39

ну вы пацаны коры мочите 31-го кто то выступать будет, так что :crazy:

0

40

тогда едем точно после 7 у всех экзамены пройдут и все поедут так что всё!у кого неполучается то поедете тока на пк дэй во владе который будет тока через месяц!так что собираем деньги и едем отсюда нах!

0


Вы здесь » Magic Style Tracers Le Parkour » ФЛУД » Пишите чё хотите